Прогноз на встречу
Флуминенсе - Сантос

Бразильская футбольная элитная лига, Серия А, набирает обороты, в этом дивизионе команды отыграли уже 11 туров, в ближайший четверг пройдут матчи 12-го тура, среди которых будет встреча между Флуминенсе и Сантосом, двумя легендарными командами. На старте сезона будущие соперники не часто радовали, оба коллектива расположились в нижней части пелотона, а Сантос так и вовсе, очень близок к зоне вылета.
После 11-ти туров в Серии А Флуминенсе расположился на 11-й строчке в таблице с 14-ю очками. Текущая форма у Флу ужасная, в трёх последних играх лишь поражения: 1:2 от Параны, 0:2 от Фламенго и 2:5 от Атлетико Минейро. При этом, Флу – домашняя команда, 10 баллов из 14-ти были набраны на «Маракане».
Сантосу тоже хвастать нечем, в пяти крайних встречах «рыбы» трижды проиграли, лишь однажды победив, третьего июня над Виторией из Салвадора с результатом 5:2. В турнирке Серии А Сантос 16-й, в одном очке от зоны вылета, в которой находятся Атлетико Паранаэнсе, Байя, Парана и Сеара.
Флуминенсе сделает всё, чтобы остановить свою проигрышную серию, тем более, что домашние матчи коллективу из Рио даются. Но и Сантосу очередное поражение не нужно, «рыбы» близки к четвёрке худших.