Обоснование прогноза
В стартовом туре австрийской Бундеслиги Санкт-Пёльтен на «NV ARENA» сразится с Вольфсбергом. В прошлом сезоне соперники между собой встречались четырежды, Вольфсберг два раза победил при одном поражении и одной ничьей, большинство личных встреч завершились нерезультативно, но один из матчей подарил три забитых мяча.
Санкт-Пёльтен в июле провёл 3 контрольные игры, в которых трижды победил, а соперниками в тех встречах были ФАК Тим фюр Вена, Словацко и Кремс. Единственный официальный матч в стартовавшем сезоне пришёлся на кубковый поединок против клуба Мария Зааль, победа 6:0. В прошлом сезоне «сине-жёлто-красные» заняли 10-е место в австрийской элите, набрали 20 очков в 36-ти играх.
Вольфсберг сезон 2017-18 гг. провёл лучше, нежели Санкт-Пёльтен, «волки» заняли 9-е место в турнирке, опередили хозяев на 13 очков. На выезде Вольфсберг сумел победить трижды при 12-ти поражениях в 18-ти матчах. В стартовавшем сезоне ребята Пфайфенбергера отыграли один официальный матч – победили в Кубке Австрии Гуртен 2:1, но после этого, «волки» успели проиграть итальянскому Удинезе 0:2.
Соперники – команды примерно одного уровня, каждая из команд сделает всё для победы.
�о.