Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Добрый вечер,а вы не считали сколько процентов получается с платных прогнозов в месяц? И ставите ли сами по своим прогнозам?

Да, разумеется мы ведем учет всей статистики. Надо понимать, что для различных финансовых стратегий расчет будет отличаться. Чтобы быть максимально объективными, весь расчет на сайте ведется с учетом применения не самой эффективной, но зато самой прозрачной стратегии Флет. Это когда сумма всех ставок равна.
 
Обратите внимание, что статистика рассчитывается автоматически, по месяцам, а также по годам. Вы можете убедится как в корректности расчетов, так и в том, что заявленные показатели доходности неизменны на протяжении длительного периода.
 
Раздел со статистикой находится здесь.
 
Также у нас на сайте действует информационный блок, который также автоматически рассчитывает статистику последних дней. Сегодня показан заработок за последние 7 дней при условии ставок по стратегии Флет суммой по 5 тысяч рублей. За 7 дней можно было бы заработать 51900 рублей. Вот этот блок на сайте:

Мы не занимаемся подмешиванием данных. Но на всякий случай все данные в статистике можно проверить: все результаты выкладываются в соответствующий раздел.
 
В нем настроены различные варианты сортировки и фильтров, чтобы вам было удобно проанализировать фактические результаты работы нашего алгоритма ASB.
 
 
Ответ на второй вопрос: да. Конечно мы ставим по собственному алгоритму. Правда, используя другие, более эффективные, чем Флет. Впрочем, флет — достаточно эффективная стратегия, чтобы работать с нашими прогнозами.
 
Обратите внимание, что мы руководствуемся принципом, что вам не следует использовать наше мнение относительно применения стратегий как руководства к действию. Вся ответственность за ставки и способы их расстановки лежит целиком и полностью на игроке.