Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Здравствуйте, почему не приходят на почту ежедневные бесплатные прогнозы, подписывался аж два раза.

Мы проверили статус вашей подписки. Вы, судя по всему, самостоятельно отписались от получения рассылки на сервере рассылок Mailchimp. После этого подписаться вы можете только самостоятельно со страницы управления своим аккаунтом в данном сервисе.
 
Второй, возможно, более простой вариант решения — подписаться (прямо со страницы на нашем сайте) каким-либо другим своим электронным адресом. Если запрос на подписку будет отправлен до 21.00 МСК дня рассылки, уже в этот же день вы получите бесплатный прогноз на свою почту.
 
Кроме того, обратите внимание, что бесплатные прогнозы высылаются раз в два дня. И публикуются на сайте соответствующем разделе. Бесплатные прогнозы ASB — не являются инструментом заработка. Точнее, являются, но на большой дистанции и с малым ROI. Для профессиональной работы со ставками рекомендуем обратить внимание на подборку платных прогнозов. Тем более, что на текущей неделе мы повысили диапазон коэффициентов для платных прогнозов (до этого 4 года коэффициенты не менялись!): с 2,0 до 2,6.
 
При соотношении коэффициента и заходимости этих прогнозов, а также стабильности выдачи серий выигрышей и проигрышей, платные прогнозы являются оптимальным инструментом для получения прибыли, в том числе, на средней дистанции (30-100 ставок).