Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Здравствуйте, раньше бесплатный прогноз приходил ежедневно, теперь через день . С чем это связано? Вы собираетесь отличии от этих прогнозов?

Мы изменили частоту публикации и, соответственно, рассылки бесплатных прогнозов. С 05.02.2018 бесплатные прогнозы публикуются один раз в два дня. Строго, без пропусков. Время рассылки прогнозов — 21.00 Мск. На сайте и в группах в соцсетях эти же прогнозы публикуются раньше.

Кроме того, обратите внимание, что бесплатные прогнозы не являются инструментом заработка. Точнее, являются, но на большой дистанции и с малым ROI. Для профессиональной работы со ставками рекомендуем обратить внимание на подборку платных прогнозов. Тем более, что на текущей неделе мы повысили диапазон коэффициентов для платных прогнозов (до этого 4 года коэффициенты не менялись!): с 2,0 до 2,6.
 
При соотношении коэффициента и заходимости этих прогнозов, а также стабильности выдачи серий выигрышей и проигрышей, платные прогнозы являются оптимальным инструментом для получения прибыли, в том числе, на средней дистанции (30-100 ставок).