Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Какой банк вы рекомендуете держать при ставках стандартным Флетом с суммой одной ставки 5 000 рублей? Очевидный ответ - 4 ставки по 5 000 рублей дают 20 000 рублей игрового банка. Но каким должен быть Банк с учетом возможных серий проигрышей?

В соответствии с внутренним регламентом, мы не можем давать рекомендаций относительно сумм. Как суммы банка, так и сумм отдельных ставок. Равно как и использования любых финансовых стратегий. Смысл этого запрета в том, что игрок сам принимает решение, как использовать собственные средства, а также несет за это ответственность.

 

Что же касается расчета, то определить сумму весьма просто, если отталкиваться от ваших вводных. Для этого достаточно посмотреть в раздел результатов и поискать затяжные лузстрайки. Исходя из этого определить сумму необходимого рабочего банка. Мы переключились на более высокие коэффициенты сравнительно недавно, в первой декаде февраля 2018, соответственно, последовательностей пока немного, их легко проанализировать. Самый большой лузстрайк за этот период — 7 ставок (внутри было два возврата), ищите блок с 14 по 16 февраля.