Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Вечер добр....,я так понял у вас сайт на ставки ,хотел бы так рассказать...,есть у вас матчи ,типа марафон ,ну там например 15-20 в день...и какова проходимость их....чтоб как говорится идти дистанцией и придерживаться .....и иметь определённый заработок....как в день ,так и в месяц....да и что такое Abs ......

Прошу прощения ,неправильно написал ,вместо имени ,ставки ,ASB можно как то по подробнее про неё...

Вы поняли совершенно верно, наш сервис — это прогнозы на спорт, основанные на анализе статистических показателей, который называется ASB. Что является аббревиатурой "Analytics Smart Bets".

 

Текущий формат работы сервиса таков: каждый второй день мы публикуем один бесплатный прогноз. Его коэффициент ниже, чем у платных. И предназначен бесплатный блок в основном для того, чтобы игроки могли убедиться в полной прозрачности нашего сервиса. Мы не подмешиваем прогнозы, не публикуем только выигрыши и так далее. Все результаты публикуются как есть.

 

Что касается заработка, то он всегда будет зависеть от той финансовой стратегии, которую вы решите применять для своих ставок. Стратегий много, каждая покажет свой собственный результат. Чтобы хоть как-то сориентировать клиентов, что ожидать от сервиса, на главной странице изображен информер, в нем автоматически отображается сумма, которую можно было бы заработать за определенное количество дней на основе реальных результатов, выданных нами прогнозов.

 

Ознакомится со статистикой также возможно. В этом разделе есть фильтры как по месяцам, так и по видам спорта.

 

Подробнее прочитать про сервис можно здесь.