Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

привет. у меня вопрос. сейчас я купл. за 1300 10 рогнозов. и буду ставить вероятность выйграша на платных пронозах какая. потому что я смотрю вашу статистику про бесплатным прогнрзам больше пройгрыща чем выйграша. в чем разница

Отличие, в первую очередь, в размере коэффициентов. Во вторую – в количестве прогнозов, которые публикуются ежедневно. Платные – 4 в день, бесплатные – оин прогноз раз в два дня.

Что касается вероятности, то вы совершенно верно смотрите раздел статситики. Там фиксируются все выданные прогнозы. Та статитика, которая указана там, в первом приближении равна вероятности выигрыша каждого последующего прогноза.

 

В этой статье раскрывается механика работы с прогнозами достаточно подробно: https://gamblingsupport.ru/kak_zarabotat_s_pomoshchyu_algoritma_asb_instruktsiya

 

Комментарий ASB Predictions:

Этого ответа, судя по всему, клиенту показалось мало, после чего он обвинил нас в мошеничестве и, что еще удивительней, попросил нас выложить данную переписку в общий доступ, чтодбы все могли посмотреть.

Что ж, не смеем более задерживать:

Вопрос (здесь и далее орфография сохранена):

Вы мне не ответили на вопрос. Если я куплю за 1300р 10 прогнозов. И из 10прогнозов пройдет 2. И что далтше. Я потеряю поменьше мере 1000р за прогнозы. И плюс мои потери денег когда я буду ставить. Вы мне на это ответите

Ответ:

***(имя скрыто)***, снова здравствуйте!

В чем ваш вопрос?

То, что написали вы справедливо: если из 10 прогнозов проиграют 8, вы потеряете деньги. В этом смысл ставок на спорт, это так работает. Если вам интересно, возможна ли такая ситуация при ставках, основанным на наших прогнозах, то да, возможна. О том, как это бывает и что с этим делать, подробно расписано в статье, ссылку на которую мы дали вам ранее.

ASB Prediction

 

Вопрос:

Тогда какой смысл покупать 10 прогнозов. Если вы не уверены на них. И мне говорите что я прав если из 10 ставок пройдут только 2. Это шарашкина контору. И тоже так могу предсказать прогноз. Давайте вы

Привет

А какой смысл чтобы я купил 10 прогнозов и проиграл. Давайте вы мне заплатите за 10 прогнозов и я вам сброшу 10 прогноз. Что за бред. Лозотрон

 

Ответ:

Вероятно, вы не совсем верно понимаете принципы, заложенные в прогнозировании, основанном на анализе статистики. Никто (кроме договорняков) не знает и не может знать результат предстоящего события. И если кто-то утверждает обратное, тот, скорей всего, обманщик.

Вы же обвиняете нас в "лохотронстве", как вы выразились. Сделав вывод из той информации, которую получили у нас на сайте и из наших ответов. Вам не кажется, что здесь есть противоречие?

Очевидно, что вы ждете от платных прогнозов некий абсолютный ответ на извечный вопрос, как заработать.

Мы не призываем вас покупать наши прогнозы. А вместе с этим и настоятельно советуем не делать ставки. С подобоным настроем, как у вас, существует ненулевая (и, увы, весьма большая) вероятность проиграть деньги. Вы демонстрируете признаки лудомании, которая является серьезным заболеванием. Если пожелаете, мы готовы предоставить вам ссылки на организации, которые безвозмездно помогают людям, находящимся в сильной игровой зависимости.

Всего вам доброго!

С уважением,

администрация ASB Predictions

 

Вопрос:

Если вы такие прямо честные и говорить по мое какое заболевания? Вы даже не можете выставить мои ответы чтобы люди видели о чем я у вас

 

Ответ:

Обязательно разместим. Подобные вопросы, которые не спам и могут быть интересны нашим клиентам, мы выставляем все здесь: https://gamblingsupport.ru/question без фильтровки на те, что нравятся и те, что недоброжелательные.

 

Вопрос:

О чем я у вас спрашиваю. Вылейте все мои сообщения на своем сайте слабо. Ну вот видете. Неужели вы думаете что таких как вы сайтов валом и многие люди попадаю

 

Ответ:

Нет-нет, не слабо. Не совсем ясно, что здесь можно было бы скрывать. Вы же не задаете чего-то сложного или как-либо уничижающего нас. Обычные вопросы. Ваш интерес понятен. Удивляет лишь форма, выбранная вами. От того, что есть другие мошеннические сервисы, не следует, что и мы работаем так же, согласитесь. И что будет иметь какой-либо смысл выбрать формат оскорблений, в сущности, без какой-либо причины на то.

Впрочем, даже если бы ваши вопросы были нам неудобны, они бы были все-равно размещены. Это политика, которой мы придерживаемся.

 

Вопрос:

по статистетке результатов платных прогнозов из 20 проход 8 это вы счтпете нормальным позор

 

Ответ:

1. Слышали ли вы про распределение Гаусса? Его еще называют "нормальным". Если нет, то рекомендуем погуглить.

2. Также понятным примером будет такой: попробуйте 20 раз подкинуть монетку. Сколько раз у вас выпал орел?

Ну и третье: обратите внимание, что в прогнозировании важно не столько сочетание выигрышей и проигрышей, сколько коэффициент событий, на которые осуществляется прогнозирование. Этот фактор не просто важен, он первостепенен. Об этом, кстати, написано, в той статье, что мы прислали вам с первым ответом.

С уважением,

администрация ASB Predictions

 

Комментарий ASB Predictions. Это не часть ответа клиенту. Это – обращение ко всем.

 

Вот такая переписка случилась сегодня с одним из посетителей нашего сайта. С одной стороны приятно, что он попытался вникнуть в работу нашего сервиса, заглянул в статистику, бесценно – что написал нам. Мы всегда рады ответить нашим действующим или потенциальным клиентам.

С другой стороны:

В сети, действительно, много мошеннических сайтов, прогнозирующих спорт. Увы, это объективный факт. Это первое.

Второе. Если ставить по прогнозам, даже нашим, бездумно – скорей всего потеряешь деньги. Для работы со ставками необходимо всегда использовать финансовые стартегии как минимум. Об их использовании у нас собрана неплохая подборка статей. Не поленитесь прочитать их.

Тртетье. Не преуменьшайте опасность игровой зависимости. Если вы вдруг чувствуете, что желание сделать ставку преобладает над здравым смыслом, обязательно боратитесь к специалистам, которые азнимаются борьбой с игровой зависимостью. Это серьезный вопрос, много людей пострадало от ставок. Не попадайте в эту статситику.