Прогнозы ASB: ставки на спорт. 18+
Главная Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Приветствую. Подскажите почему по 6 прогнозов пошло? Это разовые изменения или на постоянку? всю стройную систему сбивает)

Добрый день!

Вы правы, на сайте введены значительные изменения. Скоро будет официальный анонс с перечислением всех. Но главные – это появление в выдаче большего количества прогнозов, часть из которых будут генерироваться НЕ алгоритмом, а живыми аналитиками. Мы эти прогнозы прогоняем через систему фильтров и их расчетные показатели оказываются выше, чем те, что выдавал алгоритм в чистом виде. Тестирование длилось полгода, тестовая выборка значительна.

 

Мы не планируем как-то помечать эти прогнозы, так как их параметры на выходе не уступают ранее выдававшимся прогнозам. Но есть одно косвенное отличие, если вам принципиально, можете ориентироваться на него: у прогнозов, выданных людьми присутствует описание:

 

У "чистых" прогнозов, выданных алгоритмом, его не будет.

 

Чтобы не разрушать матмодель, которую вы используете для работы, можете брать только прогнозы без описаний. Их так же будет по 4 в сутки в платном разделе и по 1 бесплатному. Но можно пойти другим, не ухудшающим модель путем: брать 4 случайных прогноза. Все они соответствуют критериям ASB и не меняют параметр коэффициент/заходимость.