Прогноз на встречу
Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур

Кроме грандов АПЛ: Ливерпуля, Тоттенхэма и Челси, после 3-х туров, сыгранных в английской элите на вершине таблицы находится ещё и Уотфорд. Эта команда - середняк АПЛ, с тренером Грасией, не так давно провалившим работу в казанском Рубине. Матч «шершней» против лондонских «шпор» вынесен организаторами АПЛ на вечерний пул воскресенья, т.е. противостояние Уотфорд - Тоттенхэм является центральным в туре.
Уотфорд добился 4-х побед в 4-х официальных матчах сезона. Кроме викторий в рамках АПЛ над Брайтоном, Бёрнли и Кристал Пэлас, «золотые мальчики» могут похвастать выходом в 3-й раунд Кубка лиги. Для этого Уотфорду пришлось в гостях обыграть Рединг 2:0. Очевидно, что будущие хозяева находятся в отличной форме, «шершни» постараются сохранить лидирующую позицию в таблице.
Тоттенхэм в Кубке лиги ещё не играл, но в АПЛ «петушки», так же, как и дружина Грасии, добились 3-х побед. «Лилейно-белые» на «Уэмбли», который уже стал родным, обыграли Фулхэм 3:1, в гостях ребята Почеттино уверенно расправились с Ньюкасл Юнайтед 2:1 и разгромили Манчестер Юнайтед 3:0.
Сложно сказать, какая из команд в итоге победит 2-го сентября, но нет сомнений, что сам матч получится увлекательным.